Между Поклонской и новым премьером Украины «тает лёд»
06.03.2020 3 766 0 +74 Alsathis

Между Поклонской и новым премьером Украины «тает лёд»

---
+74
В закладки
Между Поклонской и новым премьером Украины «тает лёд» Украины, Шмыгаль, через, первое, украинцы, премьерминистр, Средневековья, временам, сродни, преступление, Гитлера, водная, расследовать, должна, инквизиция, переговорыВедь, секретные, долгие, токшоу, блокада

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская оценила назначение Дениса Шмыгаля на пост премьер-министра Украины и его первое громкое заявление — о необходимости наладить поставки воды в Крым.

«Похоже, мои послания доходят до Зеленского — и это очень хорошо. Мы же оба украинцы, только я гражданка России, а он — Украины. Как президент Украины, он обязан заботиться обо всех украинцах — даже тех, кто находится за пределами страны.

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сделал первое заявление как раз по водной блокаде, устроенной порошенковскими злодеями.

Конечно, он продолжает повторять завещанную паном Порошенко мантру: «Крым — Украина! Мы вернём полуостров!»… И прочее „майданное бла-бла-бла”, которое просто нужно помножить на ноль. Иначе чиновнику или депутату не усидеть в высоком кабинете, ведь если украинская власть признает правду о Крыме — вмиг прискачут „мамкины фашисты” и начнут ритуальные танцы вокруг костра из покрышек.

Знаю, что Шмыгаль — мужчина деловой, въедливый технократ, а не уличный горлопан. Думаю, получится договориться по воде — не через выступления на ток-шоу, а через долгие и секретные переговоры.

Ведь водная блокада — преступление сродни временам Средневековья или Гитлера. И расследовать его должна или инквизиция, или следователи в Нюрнберге.

Радует, что впервые за много лет после госпереворота на Украине премьер-министр назвал крымчан людьми. Надолго ли это? Посмотрим…

Но тут и Зеленский, и Шмыгаль правы — в Крыму действительно живут люди, среди которых русские, украинцы, крымские татары и другие национальности. Теперь украинской власти следует объяснить адептам „майданной секты”, что они тоже люди, а не орангутанги из каменного века.

Между нами тает лёд».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]